FI-X30M-NPB
JAE
JAE FI-X30M-NPB
La imagen puede diferir del original
FI-X30M-NPB
Description: 1.0MM PITCH LVDS CONNECTORS Fabricante: JAE Código de coincidencia (matchcode): FIX30MNPB Rutronik No.: COREC25778 Unidad de embalaje: 100 MOQ: 100 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
30
Contact pitch
1.00 mm
Number of rows
01
Contact style
FEMALE
Termin.style
_OTHER
Contact plating
GOLD
Orientation
STRAIGHT
Current rating
1.00 A
Voltage rating
200 V
Series
FI-X
Oper.temp.min.
-40 °C
Oper.temp.max.
80 °C
Family
W-T-B
Brand
ZIF
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
BULK
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Japan
Clave-ABC
A
Plazo de entrega del proveedor
15 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
JAE
JAE FI-X30SSLA-HF-R2500
FI-X30SSLA-HF-R2500
Electromechanical Components
  • 30 POS CONNECTOR RIGHT ANGLE