FI-X30SSLA-HF-R2500
JAE
JAE FI-X30SSLA-HF-R2500
La imagen puede diferir del original
FI-X30SSLA-HF-R2500
Description: 30 POS CONNECTOR RIGHT ANGLE Fabricante: JAE Código de coincidencia (matchcode): FIX30SSLAHFR2500 Rutronik No.: COREC30699 Unidad de embalaje: 2500 MOQ: 2500 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
30
Contact pitch
1.00 mm
Number of rows
01
Contact style
FEMALE
Termin.style
SMT
Contact plating
GOLD
Orientation
RIGHTANGLE
Current rating
1.00 A
Voltage rating
500 V
Series
FI-X
Oper.temp.min.
-40 °C
Oper.temp.max.
80 °C
Feature funct.
Shrouded
Family
W-T-B
Brand
FI-SERIES
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
B
Plazo de entrega del proveedor
15 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
JAE
JAE FI-X30M-NPB
FI-X30M-NPB
Electromechanical Components
  • 1.0MM PITCH LVDS CONNECTORS