C0805C221K5RAC7800
C0805C221K5RAC7800
Description:
KC 220pF 0805 10% 50V X7R
Fabricante:
KEMET a YAGEO company
Código de coincidencia (matchcode):
KC220P0805X7R050K NORM
Rutronik No.:
KKK26692
Presentación:
REEL PAP
- C(N)
- 220p F
- V(N)
- 50 V
- Encapsulado
- Tolerancia
- 10%
- Dieléctrico
- X7R
- Product status
- PRODUCTION
- Diseño / tipo
- STANDARD
- Uso
- COMMERCIAL
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Resistencia a la flexión
- 2 mm
- Terminación
- NISN
- Longitud
- 2 mm
- Diámetro / Anchura
- 1.25 mm
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 4 mm