R46KI315000M2M
R46KI315000M2M
Description:
FF 150nF 275Vac 20% X2 P15 MKP
Código de coincidencia (matchcode):
FF150N1520X2
Rutronik No.:
KFO11762
- U(N)
- 275 V
- Tolerancia
- 20 %
- Paso
- 15 mm
- Tensión test
- 2200 V
- Pulse immunity
- 400 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Lead length
- 4+2 mm
- Longitud
- 18 mm
- Diámetro / Anchura
- 6 mm
- Altura
- 12 mm