SG73P2ATTD2R20F
KOA
SG73P2ATTD2R20F
Description: PS0805 2,2R 1% 0,5W PULSE/SURGE Fabricante: KOA Código de coincidencia (matchcode): RC08052,2R1% Rutronik No.: WSR1715 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
2.2 Ω
Temp.coeff.
200 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.5 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
400 V
Spec.features
PULS/SURGE
Min.oper.temp.
-55 °C