BLM31KN801SZ1L
MURATA
MURATA BLM31KN801SZ1L
La imagen puede diferir del original
BLM31KN801SZ1L
Description: BLM31KN 800R 2500mA Rdc=0,005R Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): FEC800R1206 Rutronik No.: FE5363 Unidad de embalaje: 2500 MOQ: 2500 Presentación: REEL
Impedancia
800 Ohm
Testfrequency
100 MHz
Corriente I
2500 mA
DCR
0.05 Ohm
Longitud
3.2 mm
Anchura
1.6 mm
Altura
1.6 mm
T(A) min
-55 °C
T(A) max
125 °C
Tolerancia
25 %