BNX025H01L
MURATA
MURATA BNX025H01L
La imagen puede diferir del original
BNX025H01L
Description: BNX025 35dB/1MHZ 25VDC 15ADC Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): EMIC25V15A Rutronik No.: FE4401 Unidad de embalaje: 400 MOQ: 400 Presentación: REEL
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Montaje
SMD
Rated current
15000 mA
Rated voltage
25 V
Longitud
12 mm
Anchura
9.1 mm
Altura
3.5 mm
T(A) min
-55 °C
T(A) max
125 °C
Elements
5 mm