CSTLS20M0X53-A0
MURATA
MURATA CSTLS20M0X53-A0
La imagen puede diferir del original
CSTLS20M0X53-A0
Description: CSTLS 20MHZ THT -20/+80C 15pF Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): RESB20,0M3 Rutronik No.: PIEZO2996 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas
Frecuencia
20 MHz
Montaje
THT
T(A) min
-20 °C
T(A) max
80 °C
Paso
2.5 mm
Altura
6.5 mm
Length
5.5 mm
Width
3.5 mm
Tolerancia neg
0.5 %
Toler. pos %
0.5 %
Pin length
3.5 mm
Loadcapacitance
15 pF