CSTNE16M0VH3L000R0
MURATA
MURATA CSTNE16M0VH3L000R0
La imagen puede diferir del original
CSTNE16M0VH3L000R0
Description: CSTNE 16MHz 0,1% -40/+85C 15pF Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): RESC16,0M3 Rutronik No.: PIEZO4846 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Presentación: REEL
Frecuencia
16 MHz
Montaje
SMD
T(A) min
-40 °C
T(A) max
85 °C
Altura
1.3 mm
Length
3.2 mm
Width
0.9 mm
Tolerancia neg
0.1 %
Toler. pos %
0.1 %
Loadcapacitance
15 pF