DFE2HCAH2R2MJ0L
MURATA
DFE2HCAH2R2MJ0L
Description: DFE2H 2,2uH 1,9A 20% Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): INDC2,2U1008 Rutronik No.: IND21304 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
2.2 µH
Mounting
SMD
Design size
1008 Inch
Current rated
1900 mA
Tolerance
20 %
Technology
WIREWOUND
Current sat.
2500 mA
R(DC)max.
0.101 Ohm
Test frequency
1 MHz
Design
FERRITE
Enclosure type
UNSHIELDED
Length
2.5 mm
Width
2 mm
Height
1.2 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
150 °C