GCJ188R72A152KA01D
MURATA
MURATA GCJ188R72A152KA01D
La imagen puede diferir del original
GCJ188R72A152KA01D
Description: KC1,5nF 0603 10% 100V X7R AECQSTAG Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): KC1,5N0603X7R100KAECQSTAG Rutronik No.: KKA1366 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 24000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1,5n F
Case size
0603
Dielectric
X7R
V(N)
100 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STAG
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
5 mm
Termination
NISN
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL PAP
Automoción
AEC-Q(200)
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
0603
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Japan
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
18 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Alternativas
YAGEO
YAGEO AS0805KRX7R0BB152
AS0805KRX7R0BB152
Passive Components
  • KC 1,5nF 0805 10% 100V X7R...