GCM1555C1H221JA16D
GCM1555C1H221JA16D
Description:
KC 220pF 0402 5% 50V NP0 AECQ
Código de coincidencia (matchcode):
KC220P0402NP0050JAECQ
Rutronik No.:
KKK25080
Presentación:
REEL PAP
Buscar alternativas
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 220p F
- Case size
- Dielectric
- NP0
- V(N)
- 50 V
- Tolerance
- 5%
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Bendingstrength
- 3 mm
- Length
- 1 mm
- Diameter/width
- 0,5 mm
- Height
- 0,5 mm
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 2 mm