GCM188C71A225KE02D
GCM188C71A225KE02D
Description:
KC 2,2µF 0603 10% 10V X7S AECQ
Código de coincidencia (matchcode):
KC2,2U0603X7S010KAECQ
Rutronik No.:
KKA1690
- C(N)
- 2,2µ F
- Case size
- Dielectric
- X7S
- V(N)
- 10 V
- Tolerance
- 10%
- Product status
- PRODUCTION
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Bendingstrength
- 2 mm
- Length
- 1.6 mm
- Diameter/width
- 0.8 mm
- Height
- 0.8 mm
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 4 mm