GCM3195C2A103JA16D
MURATA
MURATA GCM3195C2A103JA16D
La imagen puede diferir del original
GCM3195C2A103JA16D
Description: KC 10nF 1206 5% 100V NP0 AECQ Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): KC10N1206NP0100JAECQ Rutronik No.: KKK23913 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 8000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10n F
Case size
1206
Dielectric
NP0
V(N)
100 V
Tolerance
5%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
3 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
0.85 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm