LQM21PN1R0NGRD
MURATA
MURATA LQM21PN1R0NGRD
La imagen puede diferir del original
LQM21PN1R0NGRD
Description: LQM21PN 1uH 950mA 30% MLT Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): INDC1,0U0805 Rutronik No.: IND16407 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
1 µH
Mounting
SMD
Design size
0805 Inch
Current rated
1300 mA
Tolerance
30 %
Technology
MULTILAYER
R(DC)typ.
0.066 Ohm
Design
FERRITE
Enclosure type
SHIELDED
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
SFR
50 MHz