MEV1S2405SC
MURATA PS
MURATA PS MEV1S2405SC
La imagen puede diferir del original
MEV1S2405SC
Description: DC/DC Mod 24V to +/-05V 1W 3kV Fabricante: MURATA PS Código de coincidencia (matchcode): MEV1S2405SC Rutronik No.: ICDCDC5345 Unidad de embalaje: 25 MOQ: 25 Encapsulado: SIP Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
1 W
Vin(min)
21.6 V(DC)
Vin(max)
26.4 V(DC)
V out
5 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
200 mA
Isolated
YES
Isolation
3 kV(DC)
Reg./Unreg.
REG
Efficiency
84 %