NMJ0303SAC
MURATA PS
MURATA PS NMJ0303SAC
La imagen puede diferir del original
NMJ0303SAC
Description: DC/DC Mod 3,3V to 3,3V 1 5,2kV Fabricante: MURATA PS Código de coincidencia (matchcode): NMJ0303SAC Rutronik No.: ICDCDC4868 Unidad de embalaje: 25 MOQ: 25 Encapsulado: SIP4 Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
1 W
Vin(min)
2.97 V(DC)
Vin(max)
3.63 V(DC)
V out
3.3 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
303 mA
Isolated
YES
Isolation
5.2 kV(DC)
Reg./Unreg.
REG
Efficiency
65 %