NMK2409SAC
MURATA PS
MURATA PS NMK2409SAC
La imagen puede diferir del original
NMK2409SAC
Description: DC/DC Mod 24V to +/-9V 2W 3kV Fabricante: MURATA PS Código de coincidencia (matchcode): NMK2409SAC Rutronik No.: ICDCDC4929 Unidad de embalaje: 25 MOQ: 25 Encapsulado: SIP Presentación: TRAY
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
2 W
Vin(min)
21.6 V(DC)
Vin(max)
26.4 V(DC)
V out
9 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
222 mA
Isolated
YES
Isolation
3 kV(DC)
Reg./Unreg.
REG
Efficiency
87 %