D3V163C4
OMRON
OMRON D3V163C4
La imagen puede diferir del original
D3V163C4
Description: MICROSWITCH SPST-NO Pin 16A Fabricante: OMRON Código de coincidencia (matchcode): D3V163C4 Rutronik No.: SWITCH9951 Unidad de embalaje: 100 MOQ: 100 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Terminación
Quickcon
Tipo de contacto
SPST-NO
Model Construct
Rightangle
Montaje
Panel
Actuador
Pin
Operating force
2.0 N
Tierra
No Y/N
Sealing
IP40
max.I /Switch
16000 mA
Baño
Ag
Temperatura operativa
-25 to 105 °C
Altura
18.7 mm
Longitud
27.8 mm
Anchura
10.3 mm