ERJ3EKF1212V
PANASONIC
PANASONIC ERJ3EKF1212V
La imagen puede diferir del original
ERJ3EKF1212V
Description: RC0603 12,1K 1% 0,1W TK100 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): RC060312,1K1% Rutronik No.: WRC61542 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 50000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
12,1K Ω
Encapsulado
0603
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C