ERJ3EKF2433V
PANASONIC
PANASONIC ERJ3EKF2433V
La imagen puede diferir del original
ERJ3EKF2433V
Description: RC0603 243K 1% 0,1W TK100 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): RC0603243K1% Rutronik No.: WRC61876 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 50000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
243K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C