ERJ3EKF3012V
PANASONIC
PANASONIC ERJ3EKF3012V
La imagen puede diferir del original
ERJ3EKF3012V
Description: RC0603 30,1K 1% 0,1W TK100 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): RC060330,1K1% Rutronik No.: WRC61686 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 50000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
30,1K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C