ERJ6GEYJ393V
PANASONIC
PANASONIC ERJ6GEYJ393V
La imagen puede diferir del original
ERJ6GEYJ393V
Description: RC0805 39K 5% 0,125W TK200 Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): RC080539K5% Rutronik No.: WRC61527 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 50000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Resistencia
39K Ω
Encapsulado
0805
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.125 W
Coeficiente de temperatura
200 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C