R-78HB5.0-0.5/W
RECOM
RECOM R-78HB5.0-0.5/W
La imagen puede diferir del original
R-78HB5.0-0.5/W
Description: SwitchReg 9-72V to 5.0V 0.5A wired Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): R-78HB5.0-0.5/W Rutronik No.: ICDCDC4188 Unidad de embalaje: 25 MOQ: 25 Encapsulado: SIP3 Presentación: BOX
Power
0.5 A
Output current
500 mA
Vin(min)
9 V(DC)
Vin(max)
72 V(DC)
V out
5.0 V(DC)