R1D-2409/P-R
RECOM
RECOM R1D-2409/P-R
La imagen puede diferir del original
R1D-2409/P-R
Description: DC/DC Mod 24V to +/-09V 1W 1kV SMD Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): R1D-2409/P-R Rutronik No.: ICDCDC5121 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 500 Encapsulado: SMD 6 PIN Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
3 W
Vin(min)
21.6 V(DC)
Vin(max)
26.4 V(DC)
V out
+/-09 V(DC)
No.of outputs
DUAL
Output current
+/56 mA
Isolated
YES
Isolation
1 kV(DC)
Reg./Unreg.
UNREG
Efficiency
0 %