R-78K2.5-1.0
RECOM
RECOM R-78K2.5-1.0
La imagen puede diferir del original
R-78K2.5-1.0
Description: SwitchingReg 4,5-36V to 2,5V 1A THT Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): R-78K2.5-1.0 Rutronik No.: ICDCDC6304 Unidad de embalaje: 43 MOQ: 43 Encapsulado: SIP3 Presentación: TUBE
Power
1 A
Output current
1000 mA
Vin(min)
4.5 V(DC)
Vin(max)
36 V(DC)
V out
2.5 V(DC)