RAC03-24SGB
RECOM
RECOM RAC03-24SGB
La imagen puede diferir del original
RAC03-24SGB
Description: AC/DC Mod 85-305V to 24V 3W 3kV 3kV THT Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): RAC03-24SGB Rutronik No.: ICDCDC4286 Unidad de embalaje: 20 MOQ: 20 Encapsulado: Standard Presentación: TUBE
Power
3 W
V(in)min
85 V(DC)
V(in)max
305 V(DC)
V out
24 V(DC)
Output current
130 mA
Isolation
3 kV(DC)
Reg./ Unreg.
REG
Efficiency
80 %
Series
Powerline
Automoción
NO
Encapsulado
Standard
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
TUBE
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
A
Plazo de entrega del proveedor
16 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Compatible
RECOM
RECOM RAC-ADAPT-ST-1
RAC-ADAPT-ST-1
Semiconductors
  • Adapter Board RECOM AC/DC
  • Presentación: BAG
Alternativas
RECOM RAC03-05SGA
RAC03-05SGA
Semiconductors
  • AC/DC Mod 85-305V to 05V 3W...