RAC05-15SK/277
RECOM
RECOM RAC05-15SK/277
La imagen puede diferir del original
RAC05-15SK/277
Description: AC/DC Mod 85-305V to 15V 5W 4kV 4.2kV Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): RAC05-15SK/277 Rutronik No.: ICDCDC4568 Unidad de embalaje: 12 MOQ: 12 Encapsulado: Standard Presentación: TUBE
Power
5 W
V(in)min
85 V(DC)
V(in)max
305 V(DC)
V out
15 V(DC)
Output current
330 mA
Isolation
4.2 kV(DC)
Reg./ Unreg.
REG
Efficiency
83 %