RACD06-500
RECOM
RECOM RACD06-500
La imagen puede diferir del original
RACD06-500
Description: LED Mod 90-264V to 2.5-15V 6W 3.75kV Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): RACD06-500 Rutronik No.: LEDDRV1059 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 10 Encapsulado: Standard Presentación: BOX
Tipo
ACDC
Potencia
6 W
Tensión de entrada
264 V
tensión salida
2.5-15 V
Input Current
2.5-15 mA
Corriente de salida
500 mA
Warranty
3 Years
Nivel IP
20
Eficiencia
65 %