RACD20-500-LP
RECOM
RECOM RACD20-500-LP
La imagen puede diferir del original
RACD20-500-LP
Description: LED Mod 198-264V to 2-40V 20W 3.75kV Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): RACD20-500-LP Rutronik No.: LEDDRV1633 Unidad de embalaje: 10 MOQ: 10 Encapsulado: Standard Presentación: BOX
Tipo
ACDC
Potencia
21 W
Tensión de entrada
230 V
tensión salida
2-40 V
Input Current
210 mA
Corriente de salida
350 mA
Warranty
3 Years
Eficiencia
86 %
PFC
NO YES/NO
Isolation
3.75 kv[AC]
Temperatura operativa
-20-+45 °
Ripple & Noise
50 mV[pp]