REC15-2412SZ/H2/M/X2
RECOM
RECOM REC15-2412SZ/H2/M/X2
La imagen puede diferir del original
REC15-2412SZ/H2/M/X2
Description: DC/DC Mod 9-36V to 12V 15W 2kV 2kV THT Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): REC15-2412SZ/H2/M/X2 Rutronik No.: ICDCDC4383 Unidad de embalaje: 10 MOQ: 10 Encapsulado: 2"x1" Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
5 W
Vin(min)
9 V(DC)
Vin(max)
36 V(DC)
V out
12 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
1250 mA
Isolated
YES
Isolation
2 kV(DC)
Reg./Unreg.
REG 4:1
Efficiency
0 %
Series
Econoline
Automoción
NO
Encapsulado
2"x1"
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
TUBE
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Taiwan
Plazo de entrega del proveedor
19 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
RECOM
RECOM R1S-0505/H-R
R1S-0505/H-R
Semiconductors
  • DC/DC Mod 05V to 05V 1W 3kV...
  • Encapsulado: SMD 5 Pin
  • Presentación: REEL
Los más vendidos
RECOM R1SX-0505/H-R
R1SX-0505/H-R
Semiconductors