420BXW56MEFCG412.5X35
RUBYCON
RUBYCON 420BXW56MEFCG412.5X35
La imagen puede diferir del original
420BXW56MEFCG412.5X35
Description: BXW 56uF 420V 20% 12x35/5,0 Fabricante: RUBYCON Código de coincidencia (matchcode): HFRLB56U420V5,0 Rutronik No.: KEL21447 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 2000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
56 µF
V(N)
420 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
12x35 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
12000 h
I(@100kHz/T(A)m
1275 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
12,5x35 mm
Reel step
12.7 mm