CL21B473KCFNNNE
SAMSUNG EM
SAMSUNG EM CL21B473KCFNNNE
La imagen puede diferir del original
CL21B473KCFNNNE
Description: KC 47nF 0805 10% 100V X7R Fabricante: SAMSUNG Electro-Mechanics Código de coincidencia (matchcode): KC47N0805X7R100K NORM Rutronik No.: KKK20957 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47n F
V(N)
100 V
Encapsulado
0805
Tolerancia
10%
Dieléctrico
X7R
Product status
PRODUCTION
Diseño / tipo
STANDARD
Uso
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Terminación
NISN
Longitud
2 mm
Diámetro / Anchura
1.25 mm
Altura
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL BLI
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
0805
Estilo
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Philippines
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
22 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
YAGEO
YAGEO CC0805JRX7R9BB473
CC0805JRX7R9BB473
Passive Components
  • KC 47nF 0805 5% 50V X7R