CQ1608C0G102J500NRB
SAMWHA
SAMWHA CQ1608C0G102J500NRB
La imagen puede diferir del original
CQ1608C0G102J500NRB
Description: KC 1,0nF 0603 5% 50V NP0 AECQ Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): KC1,0N0603NP0050JAECQ Rutronik No.: KKA3282 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1n F
Case size
0603
Dielectric
NP0
V(N)
50 V
Tolerance
5%
Product status
NO INFO
Design / type
STANDARD
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
3 mm
Termination
NISN
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm