CQ3225X7R475K500NRK
SAMWHA
SAMWHA CQ3225X7R475K500NRK
La imagen puede diferir del original
CQ3225X7R475K500NRK
Description: KC 4,7µF 1210 10% 50V X7R AECQ Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): KC4,7U1210X7R050KAECQ Rutronik No.: KKA2160 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Encapsulado: 1210 Presentación: REEL BLI
Case size
1210
V(N)
50 V
Tolerance
10%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
2 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm