CS1608X5R475K160NRB
SAMWHA
SAMWHA CS1608X5R475K160NRB
La imagen puede diferir del original
CS1608X5R475K160NRB
Description: KC 4,7µF 0603 10% 16V X5R Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): KC4,7U0603X5R016K NORM Rutronik No.: KKH3572 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas Hoja de datos
C(N)
4,7µ F
Case size
0603
Dielectric
X5R
V(N)
16 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+85 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm