CS2012X5R475K500NRE
SAMWHA
SAMWHA CS2012X5R475K500NRE
La imagen puede diferir del original
CS2012X5R475K500NRE
Description: KC 4,7µF 0805 10% 50V X5R Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): KC4,7U0805X5R050K NORM Rutronik No.: KKH2254 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas
C(N)
4,7µ F
Dielectric
X5R
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+85 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm