CS2012X7R475K160NRE 7"REEL
SAMWHA
SAMWHA CS2012X7R475K160NRE 7
La imagen puede diferir del original
CS2012X7R475K160NRE 7"REEL
Description: KC 4,7µF 0805 10% 16V X7R Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): KC4,7U0805X7R016K NORM Rutronik No.: KKK22072 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas Hoja de datos
C(N)
4,7µ F
Dielectric
X7R
V(N)
16 V
Tolerance
10%
Product status
NO INFO
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm