HC1H228M22025HC159
SAMWHA
SAMWHA HC1H228M22025HC159
La imagen puede diferir del original
HC1H228M22025HC159
Description: HC 2200uF 50V 20% 22x25/10,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): TR2200U50V10,0 Rutronik No.: KEL11940 Unidad de embalaje: 200 MOQ: 1200 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2200 µF
V(N)
50 V
Estilo
SNAP IN
Tamaño Rutronik
22x25 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Longitud del cable
4 mm
Diseño Con.
NA
Tolerancia longitud cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
22x25 mm