SC1V106M05005VR28P
SAMWHA
SAMWHA SC1V106M05005VR28P
La imagen puede diferir del original
SC1V106M05005VR28P
Description: SC 10uF 35V 20% 5x5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): CR10U35V Rutronik No.: KEL24315 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 10000 Presentación: REEL PLAST
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
35 V
Tamaño Rutronik
5x5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
48 mA
Embalaje
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Encapsulado soportado
5x5,3 mm
Reel step
12 mm