UR1E107M6L07KVR2PA
SAMWHA
SAMWHA UR1E107M6L07KVR2PA
La imagen puede diferir del original
UR1E107M6L07KVR2PA
Description: CK 100uF 25V 20% 6x7 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HCRL100U25V Rutronik No.: KEL23178 Unidad de embalaje: 900 MOQ: 900 Presentación: REEL PAP
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
25 V
Estilo
SMD
Tamaño Rutronik
6x7 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Tiempo de vida @Tamax
1000 h
Z(100kHz/20°C)
900 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
150 mA
Embalaje
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Encapsulado soportado
6,3x7,7 mm
Reel step
12 mm