MSB03001
SAURO
SAURO MSB03001
La imagen puede diferir del original
MSB03001
Description: 03P Terminal_Block 5.00mm Fabricante: SAURO Código de coincidencia (matchcode): MSB03001 Rutronik No.: COTERM5671 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 500 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
03
Contact pitch
5.00 mm
Number of rows
01
Contact style
FEMALE
Termin.style
THT
Contact plating
TIN
Orientation
STRAIGHT
Current rating
17.5 A
Voltage rating
300 V
Series
MSB
Oper.temp.min.
-40 °C
Oper.temp.max.
110 °C