MSM03005
SAURO
SAURO MSM03005
La imagen puede diferir del original
MSM03005
Description: 03P Terminal_Block 5.08mm Fabricante: SAURO Código de coincidencia (matchcode): MSM03005 Rutronik No.: COTERM5740 Unidad de embalaje: 600 MOQ: 600 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
03
Contact pitch
5.08 mm
Number of rows
01
Contact style
FEMALE
Termin.style
THT
Contact plating
TIN
Orientation
STRAIGHT
Current rating
24.0 A
Voltage rating
300 V