0624CDMCCDS-R22MC
SUMIDA
SUMIDA 0624CDMCCDS-R22MC
La imagen puede diferir del original
0624CDMCCDS-R22MC
Description: 0624CDMCC 0,22uH 22A 20% Fabricante: SUMIDA Código de coincidencia (matchcode): INDC0,22U20% Rutronik No.: IND16709 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 1500 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
0.22 µH
Mounting
SMD
Current rated
22000 mA
Tolerance
20 %
Technology
COMPOSITE
Current sat.
36100 mA
R(DC)typ.
0.0025 Ohm
R(DC)max.
0.003 Ohm
Test frequency
0.1 MHz
Design
IRONPOWDER
Enclosure type
SHIELDED
Length
7 mm
Width
6.6 mm
Height
2.2 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C