B72220S0421K101
TDK EPCOS
TDK EPCOS B72220S0421K101
La imagen puede diferir del original
B72220S0421K101
Description: VDR 20mm DC=560V CL=1120V 175J Fabricante: TDK EPCOS Código de coincidencia (matchcode): VR420V2010 Rutronik No.: WVDR3476 Unidad de embalaje: 200 MOQ: 2400 Encapsulado: 20mm Presentación: BULK
Length
21.5 mm
U(AC)
420 V
U(DC)
560 V
U(CL)
1120 V
Potencia
1 W
Corriente máx.
3000 A
Energía
175 J
Max.oper.temp.
105 °C
Width
6.5 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Height
25 mm
Encapsulado
20mm