C4532X7R1E106K250KA
TDK
TDK C4532X7R1E106K250KA
La imagen puede diferir del original
C4532X7R1E106K250KA
Description: KC 10µF 1812 10% 25V X7R Fabricante: TDK Código de coincidencia (matchcode): KC10U1812X7R025K NORM Rutronik No.: KKK25060 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 500 Encapsulado: 1812 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10µ F
Case size
1812
Dielectric
X7R
V(N)
25 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
4.5 mm
Diameter/width
3.2 mm
Height
2.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
12 mm
Tape pitch
8 mm