CGA4J3X7R1H225K125AE
CGA4J3X7R1H225K125AE
Description:
KC 2,2µF 0805 10% 50V X7R AECQSTAG
Código de coincidencia (matchcode):
KC2,2U0805X7R050KAECQSTAG
Rutronik No.:
KKA3838
- C(N)
- 2,2µ F
- V(N)
- 50 V
- Tolerance
- 10%
- Design / type
- STAG
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Bendingstrength
- 5 mm
- Length
- 2 mm
- Diameter/width
- 1.25 mm
- Height
- 1.25 mm
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 4 mm