B32022A3823M000
B32022A3823M000
Description:
FF 82nF 300Vac 20% Y2 P15 MKP
Fabricante:
TDK EPCOS
Código de coincidencia (matchcode):
FF82N1520Y2
Rutronik No.:
KFO11307
Unidad de embalaje:
300
MOQ:
300
Presentación:
BULK
Buscar alternativas
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 82n F
- U(N)
- 300 V
- Tipo de tensión
- AC
- Tolerancia
- 20 %
- Paso
- 15 mm
- Dieléctrico
- MKP
- XY-class
- Y2
- Tensión test
- 4000 V
- Pulse immunity
- 600 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Lead length
- 6-1 mm
- Longitud
- 18 mm
- Diámetro / Anchura
- 11 mm
- Altura
- 18.5 mm