B32716H1206K000
B32716H1206K000
Description:
FP 20uF 1100Vdc 10% P37,5 MKP
Código de coincidencia (matchcode):
FP20U37,51100V10%
Rutronik No.:
KFO12827
Unidad de embalaje:
45
MOQ:
360
Presentación:
BULK
- C(N)
- 20µ F
- U(N)
- 1100 V
- Tipo de tensión
- DC
- Tolerancia
- 10 %
- Paso
- 37.5 mm
- Dieléctrico
- MKP
- Tensión test
- 1650 V
- Pulse immunity
- 63 V/µs
- T(A) max
- 105 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Lead length
- 6-1 mm
- Longitud
- 42 mm
- Diámetro / Anchura
- 33 mm
- Altura
- 48 mm