B32926C3685K000
B32926C3685K000
Description:
FF 6,8uF 305Vac 10% X2 P37,5 MKP
Código de coincidencia (matchcode):
FF6,8U37,510X2
Rutronik No.:
KFO12861
Unidad de embalaje:
160
MOQ:
160
Presentación:
BULK
- C(N)
- 6,8u F
- U(N)
- 305 V
- Tipo de tensión
- AC
- Tolerancia
- 10 %
- Paso
- 37.5 mm
- Dieléctrico
- MKP
- XY-class
- X2
- Tensión test
- 2121 V
- Pulse immunity
- 80 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Lead length
- 6-1 mm
- Longitud
- 42 mm
- Diámetro / Anchura
- 20 mm
- Altura
- 39.5 mm